Азуми отзывы реальных покупателей Azumi

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 29 янв 2017.

?

Помог ли Вам комплекс Azumi?

1. Да

6 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. admin

admin Administrator Команда форума

С проблемными волосами люди борются уже очень долгое время, многие придерживаются старый способов, так называемых бабушкиных, но на дворе 21 век, и косметология уже достигла того уровня, чтобы с уверенностью сказать, средство против ломких, сухих, проблемных волос найдено.
    Azumi - средство от облысения и для борьбы с проблемными волосами №1
    Более подробнее о Azumi можно прочесть по ссылке: официальный сайт.
    А пока мы проведем Вопрос-Ответ:

Вопрос- ответ о Azumi (Азуми):
    В: Как выглядит Azumi?
    О: [​IMG]
    В: Для устранения выпадения волос сколько курсов необходимо?
    О: Точный ответ дать невозможно, но у большинства проблемы с волосами проходили после первого курса приема.
    В: Что делает Azumi?

О: Восстанавливает и укрепляет корни волос, восстанавливает структуру.
    В: Как принимать Азуми?
    О: Инструкция по применению есть в комплекте с флакончиком, так же описана последовательность действий тут

В данной теме можно оставлять свои отзывы, желательно с фото До и после применения азуми

Последнее редактирование: 29 янв 2017
  2. Наталья

Наталья Well-Known Member

Здравствуйте, я попробовала данный комплекс.
    Что мне пришло?
    1. Тюбик с жидкостью
    2. Комплекс
    Доставка дошла достаточно быстро, заказала я в пятницу привезли в квартиру в понедельник, т.е. 3 дня, что очень уж быстро.
    Прочитала инструкцию, потом на вашем сайте еще раз прочитала, и начала пользоваться по ней.
    За 2 недели применения у меня выросли волосы очень уж быстро, вот теперь думаю не опасно ли это для меня? Всмысле волосы за 2 недели увеличились почти на 7 см (на фото меньше).
    Если честно результат безумно нравиться, но теперь переживаю, у меня еще хватит баночки конечно до конца первого курса, но вот заказывать ли еще одну? Получается 1 баночка на 1 курс? 1 курс на месяц? В комплекте по 3 баночки.
    По цене это вполне устраивает меня.
    Если тут есть врачи, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь побочные действия? Ведь в составе химия я так понимаю?
    Фото я прикрепила, незнаю будет ли она показываться.
    Заранее спасибо.
    bus.png

3. admin

Здравствуйте Наталья, вижу результат вас вполне устроил.
    Есть, я один из них. Не правильно вы понимаете, в составе не химия, как это привычно воспринимают. От химии ваши волосы выпали уже давно, в состав входят натуральные компоненты в сочетании Follicusan TM и Kopexil.
    Kopexil - Пирролидинил диаминопиримидина оксид, очень широко используется в фармакологии и косметологии.
    Вот вам скриншот из википедии:
    234.png
    А так же 234.png
    Поэтому насколько я могу судить Azumi не вреднее любого шампуня для волос.
    Насколько я правильно сужу, если что могут поправить коллеги.

Нина нравится это.
  4. Нина

Нина New Member

здравствуйте, скажите пожалуйста как вы пользовались им?
    Я заказывала, но инструкции у меня не было, такой же набор, но без инструкции, почему такое может быть?

5. admin

Дело может быть в оригинальность товара. Вы уверены, что заказывали с официального сайта Азуми?
    Если заказывали от туда, на упаковке есть адрес сайта, и уникальный код.
    Перейдите на сайт и проверьте на подлинность, если окажется, что такого кода не существует - подделка, тогда будет и понятно почему нет инструкции.

Наталья и Нина нравится это.
  6. Наталья

Наталья Well-Known Member

Admin, спасибо я поняла. Значит могу пользоваться не боясь? По отзывам о Азуми ничего плохого нет.
    Нина, Вам правильно написали у меня на упаковке написано: Официальная поставка ...бла-бла... проверка оригинальности товара сайт и код, я ввела у меня совпало! Значит у меня не подделка, а вам я вообще не рекомендовала бы пользоваться поддельным препаратом, если он окажется таковым!

7. Нина

Нина New Member

Так что ж мне делать принимать или нет?

8. admin

Принимать или нет, решать только вам. Если вы получили поддельный то лично я бы не стал пользоваться им.
    Поскольку производитель Azumi достаточно известный и бережет свое доверие покупателей ему можно доверять на 100%.
    А вот что может находиться в поддельной упаковке я даже не знаю, в лучшем случае там будет вода.
    Еще раз напоминает, что у производителя азуми только один официальный сайт, о котором мы писали в статье официальный сайт
    Для начала проверьте на сайте подлинность, если окажется оригинальным, то оставьте заявку, вам позвонят и все объяснят как пользоваться.
    Если подделка, то все равно оставьте и все расскажите где купили и т.д.

Anatol нравится это.
  9. Anatol

Anatol New Member

Мда не завидую я вам девушка, где вы хоть купили свой азуми? Ведь на многих сайтах пишут о мошенниках, в том числе и здесь неоднократно предупреждали.
    Я Азуми отзывы читал давно, долго не решался купить, а как увидел что здесь его добавили значит доверять можно.
    Вообщем за два с половиной курса вот такие результаты:
    ecs.png
    Честно доволен полностью, ибо мне всего 37 лет, а у меня уже пол головы лысой было.
    У меня была инструкция! Но я покупал еще месяца 4-5 назад, там не было проверки на оригинальность потому что тогда его еще не подделывали.
    Но по отзывам azumi я нашел оригинальный сайт, благодаря вам.
    Пользовался просто, перед работой умылся, одной рукой зубы чищу, другой втираю.
    Нужно отметить, что впитывается очень быстро, волосы не липнут, не ссыхаются, вообщем как будто обычной водой прогладили и она высохла.
    Еще у тех кого эффекта мало или не очень хороший, мойте голову перед тем как нанести и высушивайте полностью, а еще втирайте прям в корни волос, а не на сами волосы говорят помогает.
    Мне помог!

10. Здравствуйте Наталья, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей продукции.
    Очень рады, что Вам понравилось.
    Здравствуйте, Нина, Вы заказали подделку, пожалуйста свяжитесь с нами, я оставил в личном сообщении наши контакты.
    Анатолий, здравствуйте! Выражаем благодарность за доверие к нашей продукции, рады что Вам помогло избавиться от выпадения волос.

Поделиться этой страницей