Лоромакс отзывы реальных покупателей

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 27 янв 2017.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Насморк - заболевание которое многие ошибочно считают сезонным, конечно большинство людей заложенность носа беспокоит именно в холодное время года, но у некоторых заложенность носа постоянное вне зависимости от погоды. Такой насморк называют хроническим, причин для его появления достаточно много, это и ослабленный иммунитет и аллергическая реакция и последствия других заболеваний.
    Тем не менее лечить насморк необходимо начать как можно раньше, поскольку последствия могут оказаться совсем не предсказуемые, так в США зарегистрирован смертельный случай молодого человека, который до последнее отказывался от медицинского вмешательства.
    Симптоматика насморка достаточна проста.
    Затрудненное дыхание и заложенность носа - это не симптомы насморка, это последствия. И хотим заметить самые безобидные последствия.
    Лоромакс - средство от ринита которое в кротчайшие сроки избавляет от недуга под названием насморк.
    Более подробно о препарате можно прочесть по ссылке официальный сайт Лоромакс
    В данной теме можете оставлять свои отзывы о каплях.

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  2. Ниточка

Ниточка New Member

Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о Лоромакс.
    Покупала капли для мамы, ни я ни муж ни сынуля у меня не болеем такой дрянью тьфу тьфу, а вот мама у меня хронически болела насморком.
    Стоит отметить, что у нее аллергический насморк, и как она рассказывает началось у нее все с 25 лет, конечно же она обращалась к врачам.
    Сезонность насморка у нее очень странная, летом - на тополиный пух, это мы выяснили, сразу нос краснеет, из глаз слезы, чиханье, и заложенность носа.
    А вот весной или осенью, когда еще нет пуха совершенно не понятно на что, врачи тоже ничего дельного не советовали.
    Некоторые дорогие препараты, некоторые из них несомненно помогали, а некоторые откровенная вода.
    Конечно же мы могли остановиться на дорогом препарате (не знаю можно здесь писать название), но он стоит 1800р. маме хватало его на месяц, поскольку он всего лишь снимает заложенность на день.
    Лоромакс мы покупали по акции за 990р, он помог!!!
    Со второго дня применения (все делали по инструкции), заложенность носа проходила на 2-3 дня (тут опять же стоит отметить сезонность, применяли летом).
    С каждым курсом применения Лоромакс заложенность отпускает на день больше, вот например в первый день результат появился на следующий день, на следующий день и последующие 2 дня насморка не было. Сейчас мы проходим 2-ой курс, и мама пьет 4 раза в месяц.
    Будем ждать лета и посмотрим что будет.
    Но пока мама довольна, Лоромакс отзывы оправдывают результат! И цена конечно же дешевле чем аналоги!
    Так что мама рекомендует, заказывайте!
    Ах да, еще одной из самых главный причин покупки был натуральный состав
    sostavloromaks.png

3. Светлана

Светлана New Member

Я прошу прощения, я только зарегистрировалась у вас на форуме, и не пойму заказывать мне или нет, в интернете есть и хорошие отзывы и плохие. Вот девушка пишет что маме помогло, а я на других сайтах читаю что некоторым помогает некоторым нет.
    Скажите может это индивидуальная непереносимость? Ведь отзывы о Лоромакс очень противоречивые.

4. admin

admin Administrator Команда форума

Здравствуйте, Светлана.
    Индивидуальная непереносимость тут не причем, она вообще проявляется в другой форме (покраснения и т.д.) что с препаратом Лоромакс не было замечено.
    Насчет отзывов о Лоромакс, рекомендуем прочесть статью официальный сайт в частности последний пункт Отзывы о Лоромакс!

5. Светлана

Светлана New Member

Спасибо за ответ, я все поняла. Стоит попробовать заказать.

6. Спасибо за приятные отзывы о нашей продукции.
    Мы очень дорожим своей репутацией.
    Мы запустили акцию с большой скидкой на Лоромакс, заказывайте на официальном сайте Лоромакс и избавьтесь от следующих проблем:
    papids.png

Поделиться этой страницей