Personal Slim отзывы врачей и похудевших

Тема в разделе "Похудения", создана пользователем admin, 13 фев 2017.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Похудение - то, что интересует множество девушек и женщин во всем мире, многие ошибочно полагают, что избыточный вес это из-за того, что кто-то много ест. На самом деле, причин ожирения и избыточного веса масса, и точную причину без медицинского обследования нельзя сказать. Именно из-за того, что причин избыточного веса много нельзя вывести уникальную формулу или диету для всех желающих похудеть.
    Капли Personal Slim - уникальный в своем роде препарат состав которого подбирают для каждого покупателя отдельно. Вы делаете заявку на официальном сайте Personal Slim, Вам перезванивает менеджер и уточняет Ваши личные факторы которые влияют на эффективность капель и соответственно на результат.
    После в течении 24 часов в лаборатории выводят формулу которая подойдет именно Вам и почтой высылают капли.
    Как гласят отзывы о Personal Slim, это самое эффективное решение для похудения.
    Если Вы уже воспользовались Personal Slim, напишите свой отзыв в данной теме.

Последнее редактирование: 13 фев 2017
  2. gipa

gipa New Member

Я купила месяц назад, ибо за зиму у меня появился (вернее стал более заметен) целлюлит.
    Очень если честно не приятная вещица (а у нас лето епт), вообщем пыталась подкачать попу, но за 2 неделю у меня ничего не получилось, возможно я мало прикладывала усилий, стала искать в сети как можно убрать целлюлит, в итоге наткнулась на Personal Slim мне по телефону девушка все все все объяснила, я ее наверно достала своими вопросами (Виктория, спасибо Вам)! В течении суток мне формировали личный состав Personal Slim потом на почту пришел заказ, оплатила. Пропила чуть меньше месяца (26 дней) без пропуска дней и строго по инструкции. Целлюлит ушел полностью!! С 68 я похудела до 55 за месяц!!!
    Я очень благодарю за данную продукцию!

Поделиться этой страницей